0
0
phone-icon
+38 (068) 03 93 222 Замовити дзвінок

Сублімаційне чорнило InkTec для Epson Magenta 100 ml (DTI03-100MM)

Відгуки:
(0)
  • Виробник: InkTec
  • Код товару: DTI03-100MM
  • Артикул: DTI03-100MM
  • Наявність: Є в наявності
306 грн.
Знайшли дешевше?
Купити в один клік
Введіть номер телефону і ми передзвонимо
Основні характеристики
Всі характеристики
Об'єм, мл: 100
Тип чорнила: Сублімаційні
Колір: Magenta (Пурпурне)
Країна виробник: Південна Корея
  • Огляд товару
  • Характеристики
  • Відгуків (0)
  • Питання (0)
  • Схожі товари

Пурпурные сублимационные чернила InkTec DTI03-100MM (Magenta, 100ml)

Сублимационные чернила InkTec серии SubliNova Smart DTI позволяют выполнять печать, на прямую на ткань (без термотрансферной бумаги но с последующей термофиксацией) и традиционным способом используя бумагу для термопереноса. Термофиксация производится при помощи термопресса или каландра при температуре 160 ~ 220 градусов. Преимуществом серии SubliNova Smart DTI является значительное снижение себестоимости продукции при использовании прямой печати на ткань.

Пурпурные сублимационные чернила InkTec Sublinova Smart для домашних четырехцветных принтеров и МФУ Epson и Brother с пьезоэлектрической технологией печати в 100 мл флаконе 6 шт. Предназначены для переноса изображений на материалы с полимерными поверхностями (футболки и одежда из синтетической ткани, кружки и посуда для сублимации, пластиковые таблички, искустенная кожа и т.д.).

Cублимационные чернила InkTec серии DTI (Direct Textile inks) позволяют выполнять печать, как прямо на ткань (без термотрансферной бумаги с последующей термофиксацией) так и традиционным способом (с использованием бумаги для термопереноса). Термофиксация осуществляется с помощью термопресса или каландра при температуре 160 ~ 220 градусов. В отличие от сторонних производителей, использование чернил InkTec серии DTI для прямой печати на ткань, позволяет значительно снизить себестоимость готовой продукции.

Рекомендации к использованию сублимационных чернил:

    • Обязательно необходимо промыть печатающую головку, СНПЧ или перезаправляемые картриджи перед заправкой сублимационными чернилами;
    • Cублимационные чернила InkTec серии DTI (Direct Textile inks) можно использовать с любыми принтерами EPSON
    • Печать сублимационными чернилами необходимо производить на специальную бумагу для термопереноса (подобрать бумагу для термопереноса), после чего используя термопресс перенести изображение на ткань или твердые поверхности;
    • Принтер с сублимационными чернилами не должен простаивать, печатайте не реже раза в три дня;

 

  • Сублимационные чернила НЕ ПОДХОДЯТ для работы на устройствах с термоструйной технологией печати Canon и HP;

 

Характеристики
Чорнило
Об'єм, мл 100
Тип чорнила Сублімаційні
Колір Magenta (Пурпурне)
Країна виробник Південна Корея
Відгуків (0)

Немає відгуків про цей товар.

Питання (0)

Немає питань про даний товар, станьте першим і задайте своє питання.

Профілювання принтера

Якщо під час друку Ви використовуєте чорнило не оригінального виробництва або фотопапір не зі списку рекомендованих, і помічаєте, що на відбитках з'явився паразитний відтінок (зелений, синій, червоний і т.д.), необхідно профілювати принтер. Для отримання максимального ефекту від Вашого пристрою, рекомендуємо замовити побудову колірного профілю в нашій лабораторії.

Замовити ICC профайл